Лампа SUN X5 Plus (80W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN X5 Plus имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun X5 Plus способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN X5 Plus.
UV/LED лампа светодиодная SUN X5 Plus 80 Вт оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики:
Дисплей: есть
Кол-во светодиодов: 36 шт.
Дно: съемное
Мощность: 80 Ватт
Вес: 700 г
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
Размеры лампы: 23*20*10 см
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴









