
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72 на 10000mAh USB/Type-C 2USB Led индикатор белый
1 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7026
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72 на 10000mAh
Характеристики
Бренд – Hoco
Тип – литий полимерный внешний аккумулятор
Материал - ABS + огнеупорный PC
Размеры – 136х68х16 мм
Вес - 225 г
Совместимость – универсальная
Емкость – 10000 мАч
Вход MicroUSB/ Type-C – 5V/2A
Выход USB 1 / 2 - 5V/2A (Max)
Особенности:
возможность заряжать 2 девайса одновременно
LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора (активация кнопкой)
Прочная, износостойкая конструкция
Устойчивый к потертостям корпус
Приятная на ощупь поверхность
Аккумулятор очень легкий и удобный при транспортировке
Помещается в любую сумку или даже карман
Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
Встроена система защиты от:
перенапряжения на входе и выходе;
перегрева и перепадов напряжения;
короткого замыкания;
перезарядки и полного разряда
Позволяет подпитывать сразу 2 устройства
Встроены LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
Комплектация:
1 х фирменная упаковка
1 х инструкция пользователя
Hoco J72 - компактный и легкий внешний аккумулятор с оптимальным запасом энергии для повседневного использования. У него два USB выхода, который могут заряжать 2 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается через разъем micro-USB или Type-C. Количество оставшейся энергии можно легко и быстро отследить по четырем светодиодам. Если горит один, то устройство пора подключить к зарядному. Преимущества внешнего аккумулятора 10000мАч Hoco J72 - Черный практичный и компактный.
Корпус Hoco J72 сделан из прочных материалов: пластика, поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Благодаря скругленным граням и минимальному количеству деталей, корпус выглядит стильно и лаконично. Толщина корпуса составляет всего 16 мм, а вес - 225 граммов. Сверху на него нанесено приятно на ощупь покрытие с тактильно ощутимым рельефом. Это уменьшает его скольжение в ладони, а, значит, повербанк случайно не выпадет из ваших рук на ходу.
На каждый день. Внутри устройства находится литий-ионный аккумулятор, емкостью в 10000 мАч. Это тот запас энергии, который нужен для каждодневного использования. Хватит, чтобы 2-3 раза полностью зарядить мощный смартфон (количество зарядок зависит от емкости аккумулятора телефона). Для подзарядки самого аккумулятора подойдет провод со штекером micro-USB или Type-C. Универсальный Hoco J72 оснащен двумя USB-выходами, которые могут работать одновременно.
Максимальная выходная сила тока обоих портов составляет 2 А. Поэтому повербанк подходит для зарядки как смартфона, селфи-палки или плеера, так и планшета. Показывает уровень заряда. На лицевой стороне корпуса находятся четыре светодиода. По количеству светящихся диодов можно определить примерный уровень энергии, оставшийся в повербанке. Благодаря этой функции, вы всегда будете точно определять момент, когда портативный аккумулятор необходимо поставить на подзарядку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴





