
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Remax Pure QC + PD 20W 10000mAh Fast Charging синий (RPP-287)
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7027
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Remax Pure QC + PD 20W 10000mAh Fast Charging
Характеристики
Бренд – Remax
Тип – литий полимерный внешний аккумулятор
Материал - ABS + PC
Размеры – 136х68х16 мм
Вес - 220 г
Совместимость – универсальная
Емкость – 10000 мАч
Вход Type-C: PD 20W Max (5V3A/9V2.23A/12V1.67A)
microUSB: 5V2.5A/9V2A/12V1.5A
Выход USB: 5V3A/9V2A/12V1.5A
Type-C: PD 18W Max (5V2.5A/9V2A/12V1.5A)
Особенности:
возможность заряжать до 3 устройств одновременно
LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
Прочная, износостойкая конструкция
Устойчивый к потертостям корпус
Приятная на ощупь поверхность
Аккумулятор очень легкий и удобный при транспортировке
Помещается в любую сумку или даже карман
Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
Встроена система защиты от:
перенапряжения на входе и выходе;
перегрева и перепадов напряжения;
короткого замыкания;
перезарядки и полного разряда
Позволяет подпитывать сразу 3 устройства
Встроены LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
Комплектация:
1 х фирменная упаковка
1 х инструкция пользователя
Внешний аккумулятор Remax Pure с емкостью 10000mAh станет незаменимым помощником как в повседневной жизни, так и в путешествиях. Cнимайте видео, слушайте музыку, серфите в Интернет без мыслей о грядущей разрядке устройства. Большая производительность аккумулятора, простой, удобный и стильный дизайн обеспечивают быструю зарядку и удобное использование.
Корпус модели изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Индикатор заряда отображает остаточный показатель в процентном соотношении. Девайс имеет довольно компактные размеры: 136.8х68.5х15.5 и вес 220 грамм.
Наличие умной технологии зарядки QC + PD 20W гарантирует быструю и эффективную зарядку всех подключенных устройств. Вы можете заряжать до 3 устройств одновременно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 2500 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







