
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J81 10000mAh |2USB/1Type-C, 22.5W, 5A, QC/P Led индикатор белый
1 283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7076
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J81 10000mAh
Павербанк HOCO J81 Fast Way 22.5W с дисплеем – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный цифровой экран, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB и 1 Type-C выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Достоинства данного Power Bank:
Наличие 2 USB и 1 Type-C портов для зарядки ваших гаджетов
Поддержка протоколов зарядки для PD 20 Вт, для QC, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH
Встроенный фонарик
Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Красивый и стильный дизайн
Возможность заряжать Powerbank MicroUSB, USB Type-C кабелем
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J81
Емкость: 10000mAh 37Wh
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Подключение устройств: 2-USB, 1-Type-C
Вход: Type-C / Micro 18W
Выход: общий выход 5 В / 3 А
USB-A 1: 22,5 W(полная совместимость)
Type-C: PD 20 W 5V/3A
USB-A 1/2: 5V /5А
Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
Размеры: 141 х 68 х 17 мм
Вес: 238 г
Цвет: Белый
Комплектация:
Power Bank HOCO J81 10000mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 г |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴





