
Повербанк Power Bank Hoco J72A 20000mAh 2USB/Type-C/MicroUSB, 2A Led индикатор чорний
1 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7080
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72A 20000mAh
Достоинства данного Power Bank:
Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB и Type-C
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J72A
Цвет: Черный
Емкость: 20000mAh / 3.7V 74Wh
Номинальная емкость: 11800 mAh
Тип аккумулятора: Li-Pol
Вход Micro-USB / Type-C: 5V / 2A макс
Выход USB 1/2: 5V / 2A макс
Общий выход: 5V / 2A макс
Дисплей: LED индикатор уровня заряда
Размер: 145 * 68 * 28 мм
Вес: 400г
Комплектация:
1 х фирменная упаковка
1 х инструкция пользователя
1 х кабель
Power Bank Hoco J72A Easy travel 20000 mAh - это современный, компактный внешний аккумулятор большой емкости. За счет небольшой толщины этот гаджет обеспечит комфорт при повседневном использовании.
Корпус аккумулятора изготовлен из надежного сочетания огнеупорного поликарбоната и ABS пластика, выполнен со скругленными ребрами и углами. Задняя панель и большая часть передней имеют оригинально реализованную текстурированную поверхность, которая обеспечит приятные тактильные ощущения пользователю и придает аксессуару привлекательный внешний вид.
Дизайн павербанка дополнен глянцевой накладкой, в ее левой части расположены LED индикаторы, которые помогут определить уровень его заряда и активируются с помощью, расположенной на боковой грани, кнопки. В торце находятся два USB порта для зарядки сторонних гаджетов и разъемы для зарядки самого устройства: Type-C и Micro-USB. Максимальная сила исходящего тока - 2А. Емкость встроенного литий-полимерного аккумулятора составляет 20000mAh. Модели Hoco отличаются продуманным до мелочей дизайном и надежностью, проверенной временем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴









