Сумка для ноутбука 15,6'' Digital J.QMEi Modex
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital J.QMEi Modex - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей. При покупке данного изделия Вы получите сочетание стильной деловой сумки для документов и защитного чехла для Вашего ноутбука, функциональность и красота в одном флаконе. Что может быть лучше?
Сумка состоит из одного большого основного отделения на молнии с одним бегунком.
Внутри отделения есть карман для ноутбука со страховочным пояском на липучке и второе отделение для документов формата А4 или других личных вещей.
Небольшой карман на молнии для мелких вещей.
На фронтальной стороне удобный карман на молнии для вещей которые нужно быстро достать ключей и т.д.
Плечевой ремень из прочного кожзама, плотная подкладка и качественная металлическая фурнитура.
Внутренние размеры отделение под ноутбук (ВхШхТ):29х39х3см
Внешние Размеры (ВхШхТ): 31х44х7 см.
Длинна плечевого ремня: 110 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружные отделения, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴







