Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72B 30000mAh
Особенности:
Данная модель имеет емкость 30000 mAh и длительный период сохранения заряда
Наличие 2 USB портов и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C
Световой индикатор. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
Емкость: 30000 мАч 111 Втч
Номинальная емкость: 17000 мАч
Вход: Micro/Type-C: 5 В/2 А
Выход: USB-A 1/2: 5 В/2,1 А
Общий выход: 5 В/2,1 А
Дисплей: светодиодный индикатор
Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
Размер: 150*70*41 мм
Вес: 565 г
Hoco J72B - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч. Оснащен двумя выходными разъемами USB для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из прочного пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На лицевой стороне корпуса имеется LED-индикатор заряда батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴







