
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J103A 20000mAh 2USB/Type-C PD20W+QC3.0 черный
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7195
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J103A 20000mAh
Особенности:
Данная модель имеет емкость 20000 mAh и длительный период сохранения заряда
Наличие 2 USB порт и 1 Type-C порт и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъем Type-C
Цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
Емкость: 20000mAh 74Wh; номинальная емкость: 11400mAh.
Вход: Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC).
Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A 1/2: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); общий выход: 5V/3A.
Дисплей: LED цифровой дисплей уровня заряда.
Материал: ABS+PC огнеупорный материал + литий-полимерный аккумулятор.
Размеры: 146 * 67 * 28.5мм; Вес: 426г.
С PowerBank Hoco J103A у вас всегда будет под рукой достаточно энергии для зарядки различных устройств, будь то смартфон, планшет, наушники или другие гаджеты. Его емкости хватит для нескольких зарядок вашего смартфона и других устройств, что делает его отличным спутником в поездках, на отдыхе или просто на каждый день.
PowerBank Hoco J103A оснащен разъемом Type-C для входа и выхода, что обеспечивает быструю зарядку аккумулятора и связанного с ним устройства. С LED цифровым дисплеем уровня заряда, вы всегда будете в курсе оставшейся энергии аккумулятора.
Компактные размеры и небольшой вес делают PowerBank Hoco J103A удобным для переноски в сумке или кармане, что позволяет иметь под рукой дополнительное питание в любой ситуации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





