Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Remax RPP-623 20000mAh
Remax Cynlle Series RPP-623 - это мощный павербанк, обеспечивающий быструю и надёжную зарядку ваших гаджетов. У него широкий спектр совместимости, так что вы легко сможете подключить свой смартфон, планшет, аккумуляторные наушники или какое-то другое устройство. Аккумулятор большой ёмкости гарантирует длительное использование, а встроенные функции безопасности защищают устройство от перенапряжения и перезарядки. Remax RPP-623 соответствует стандартам безопасности авиакомпаний, так что вы без проблем сможете брать его с собой в командировки или путешествия, требующие авиаперелёт. Ваши гаджеты всегда останутся на связи благодаря такому высокопроизводительному источнику питания под рукой.
Современные технологии
Павербанк поддерживает технологии быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W. Вы можете в любой необходимый момент зарядить ваши гаджеты в кратчайшие сроки. Одного заряда батареи хватит, чтобы зарядить, к примеру, iPhone 13 5,5 раз, а всего за 40 минут можно зарядить iPhone 14 на 70%, при том, что обычные павербанки такой ёмкости за это время смогут зарядить смартфон только на 20%. Модель оснащена двумя выходными портами USB Type-A и одним портом USB Type-C, который работает одновременно и как входной, и как выходной интерфейс. Таким образом, вы можете заряжать 3 гаджета вместе и при этом в режиме быстрой зарядки.
Особенности:
Данная модель имеет емкость 20000 mAh и длительный период сохранения заряда
Наличие 2xUSB порт и Type-C порт и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъем Type-C
Цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
Емкость: 20000mAh 74Wh;
Дисплей: LED цифровой дисплей уровня заряда.
Материал: ABS+PC огнеупорный материал + литий-полимерный аккумулятор.
Размеры: 143x69x29 ; Вес: 410г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴






