Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Remax RPP-502 10000mAh
Remax Cynlle Series RPP-502 - это мощный павербанк, обеспечивающий быструю и надёжную зарядку ваших гаджетов. У него широкий спектр совместимости, так что вы легко сможете подключить свой смартфон, планшет, аккумуляторные наушники или какое-то другое устройство. Аккумулятор большой ёмкости гарантирует длительное использование, а встроенные функции безопасности защищают устройство от перенапряжения и перезарядки. Remax RPP-502 соответствует стандартам безопасности авиакомпаний, так что вы без проблем сможете брать его с собой в командировки или путешествия, требующие авиаперелёт. Ваши гаджеты всегда останутся на связи благодаря такому высокопроизводительному источнику питания под рукой.
Современные технологии
Павербанк поддерживает технологии быстрой зарядки QuickCharge и USB Power Delivery 20W. Вы можете в любой необходимый момент зарядить ваши гаджеты в кратчайшие сроки. Модель оснащена выходными портами USB Type-A и портом USB Type-C, который работает одновременно и как входной, и как выходной интерфейс. Таким образом, вы можете заряжать 2 гаджета вместе и при этом в режиме быстрой зарядки.
Особенности:
Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие USB порта для зарядки ваших гаджетов
Поддерживает быструю зарядку на вход и на выход
Дисплей для проверки уровня заряда
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Возможность заряжать Повербанк Type-C и Lightning
Характеристики:
Бренд: REMAX
Модель: RPP-502
Емкость: 10000mAh
Вход: Type-C DC5V/3A、DC9V/2A;12V/1.5A
Вход: Lightning DC5V/2A, (QC2.0/QC3.0/FCP/AFC/SFCP/PE1.1/PE2.0/PD2.0/PD3.0)
Выход: USB DC5V3A DC9V/2A DC12V/1.5A
Выход: Type-C DC5V/3A DC9V/2.22A DC12V/1.67A
Размер: 149*70*16 мм
Вес: 239 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 239 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






