
Павербанк Power Bank 20000mAh BOROFONE BJ57A со встроенными кабелями Type-C/Lightning, 2USB, быстрая зарядка
961 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8027
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Павербанк Power Bank с фонарем на 20000mAh BOROFONE BJ57A
Power Bank BOROFONE BJ57A 20000mAh с встроенными кабелями – надежный внешний аккумулятор с высокой емкостью и современным функционалом. Удобный дизайн с интегрированными кабелями делает его универсальным решением для ежедневного использования, работы и путешествий.
Преимущества:
Емкость 20000mAh – хватает на несколько полных зарядок смартфонов, планшетов и других устройств.
Два USB-выхода и порт Type-C – возможность заряжать сразу несколько гаджетов.
Встроенные кабели Type-C и Lightning – всегда под рукой, не нужны дополнительные провода.
Возможность зарядки через Type-C и micro USB – гибкость и удобство в использовании.
LED-индикатор – показывает уровень заряда в реальном времени.
Многоуровневая защита – безопасность от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения.
Прочный огнестойкий корпус – долговечность и надежность.
Характеристики:
Емкость батареи: 20000mAh
Номинальная емкость: 11000mAh
Материал: ABS + PC
Вход Type-C: 18W
Вход micro USB: 18W
Выход USB1/2: 22.5W
Выход Type-C: 20W
Выход встроенный кабель Type-C: 20W
Выход встроенный кабель Lightning: 5V/2.4A
Общий выход: 5V/2A
Размер: 138×68×33 мм
Вес: 438 г
Power Bank BOROFONE BJ57A 20000mAh – это сочетание мощности, удобства и безопасности. Отличный выбор для активных пользователей и тех, кто всегда хочет оставаться на связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 438 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴








