
Павербанк с быстрой зарядкой 22.5W BOROFONE BJ57 10000mAh с кабелями Type-C/Lightning 2USB/1Type-C черный
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8067
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк с быстрой зарядкой 22.5W BOROFONE BJ57 10000mAh с кабелями Type-C/Lightning
Особенности:
- Емкость аккумулятора 10000 mAh – оптимальное решение для длительного использования смартфонов, планшетов и других устройств.
- Оснащен двумя USB портами и универсальным разъемом Type-C, который поддерживает зарядку в обивкеи стороны.
- Имеет встроенные кабели Type-C и Lightning, что делает его удобным для подзарядки гаджетов без дополнительных проводов.
- Продуманная система многоуровневой защиты предотвращает перегрев, короткие замыкания и скачки напряжения.
- Корпус выполнен из термостойких материалов, устойчивых к износу и повреждениям.
- Поддерживает зарядку Power Bank через разъемы Type-C и micro USB.
- Удобный LED индикатор помогает контролировать оставшийся уровень заряда.
Характеристики:
Емкость батареи: 10000 mAh
Номинальная емкость: 5500 mAh
Материал: ABS+PC
Вход Type-C: 18W
Вход micro USB: 18W
Выход USB1/2: 22.5W
ВыходType-C: 20W
Выход встроенный кабель Type-C: 20W
Выход встроенный кабель Lightning: 5V/2.4A
Общий выход: 5V/2A
Размер: 138*68*20 мм
Вес: 241 г

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 241 г |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








