-5%

Женский кожаный кошелек на магните Dr.Bond W1-V-4 красный натуральная кожа
1 190 ₴
1 130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND W1-V-4 red-black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский классический кожаный кошелек Dr.Bond серии Black&Red.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается клапаном на магнитах. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, карман на молнии, двойная монетница на защелке, большой открытый карман, и 4 кармана для визитных карт. Снаружи кошелька на обратной стороне расположен плоский открытый карман. Размер (см.) 18,5*9,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,50 ₴








