-5%

Женский кожаный кошелек SERGIO TORRETTI FEW44-1 коричневый
1 275 ₴
1 211,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: FEW44-1 brown
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский компактный кожаный кошелек Sergio Torretti. Клапан закрывается на магнит. Наружная часть - рельефная лаковая кожа серии Croco, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, 3 больших открытых кармана, 11 карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Снаружи кошелька на торце есть карман-монетница на молнии. Размер (см.) 12*10. Поставляется в коробке.
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,25 ₴








