Женский кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow. Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магнит. Внутри находятся одно большое открытое отделение для банкнот, 7 карманов для визитных карт и 4 больших открытых кармана. На торцах кошелька расположены вместительные карманы на молнии. Размер (см.) 14*10. Поставляется в коробке.
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴










