-5%

Женский кожаный кошелек Dr.Bond WRS-415-1 серый натуральная кожа
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WRS-415-1 gray
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow. Кошелек изготовлен из натуральной плотной кожи. Клапан закрывается на магнит. Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой и одно отделение на молнии, 12 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на обратной стороне расположен карман-монетница на кнопке. Размер (см.) 10*11. Поставляется в коробке.
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴








