-5%

Женский кожаный кошелек на магнитах WRS-501-2 черный натуральная кожа
1 106 ₴
1 050,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WRS-501-2 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond на магните. Большой облегченный кожаный женский кошелек Dr.Bond. Закрывается на магнитную застежку. Внутри находятся 4 отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, большой открытый карман и 8 карманов для карт и визиток. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии. Размер (см) 18,5*9. Материал - натуральная кожа. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050,70 ₴








