Большая вместительная сумка в классическом стиле от украинского бренда ТМ "LucheRino".
Модель изготовлена из кожзаменителя высокого качества с легким отблеском. Простой классический дизайн и большой размер оригинально сочетают в себе комфорт и элегантность. Изделие с двумя вместительными отделениями, разделенными мягким карманом-перегородкой на молнии. Ручки удобной средней длины, что позволяет изменять вариант транспортировки (на плече или в руке). На заднем плане размещен врезной карман на молнии. Наружный размер, 32*32*10cм, высота ручек 25см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴






