
Женская замшевая сумка LucheRino 865
1 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 865 Чорна замш
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Женская 865
Женская сумка. Фасад из натурального замша. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, боковой карман на молнии и большой открытый карман. Размер (см.) 13*27*7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴






