Городской рюкзак "Power in Eavas"Плотная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Снаружи рюкзака на боковых сторонах расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литра. Плечевые лямки регулируются по длине. Размер (см.): 31*45*16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Карман для планшета, Лямки анатомической формы |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴












