
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D4 Full HD с ночным видением и водонепроницаемостью IP65 белая
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8091
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная камера видеонаблюдения HOCO D4 Full HD
Hoco D4 – внешняя Full HD камера с ночным видением и защитой от воды IP65. Обеспечивает четкое изображение днем и ночью, устойчива к погодным условиям, подходит для установки на улице и обеспечивает надежный видеоконтроль.
Особенности:
Высокое качество видео Full HD 1920×1080, 2 Мп для четкого изображения
Ночной режим – автоматическое переключение IR-CUT для съемки во тьме
Чистое видео без шумов — цифровой WDR и 3D шумоподавления
Подключение через Wi-Fi
Экономия памяти – современное сжатие H.265 без потери качества.
Защита от погодных условий – водонепроницаемость IP65, подходит для улицы.
Удобное хранение – поддержка карт TF до 128 ГБ
Компактная и прочная – корпус из ABS, размер 160×65×80 мм, вес 200 г
Длинный кабель в комплекте – 3 м для удобного монтажа.
Характеристики:
Разрешение: 2 Мп, Full HD 1920x1080
Автоматическое переключение IR-CUT для дневного и ночного мониторинга
Цифровой WDR и 3D шумоподавления
Технология сжатия видео: H.265 для высокого качества при низком битрейте
Водонепроницаемость: IP65
Поддержка карт памяти TF до 128 ГБ
Материал: ABS
Размеры: 160 x 65 x 80 мм
Вес: 200 г
Длина шнура: 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Изображение картинки | Цветная |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.265 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴









