Женская сумка 775. Фасад из натурального замша. Закрывается на молнию, внутри одно отделение, большой боковой открытый карман и карман на молнии, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 26*34*10, высота ручек 16см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴






