Женская сумка. Закрывается на молнию, внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 30*31*11, высота ручек 25см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴






