-5%

Женский кожаный кошелек на молнии DR. BOND натуральная кожа
1 107 ₴
1 051,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND W201 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи.Закрывается на молнию. Внутри есть 4 отделения для банкнот, карман-перегордка для мелочи на молнии, 2 больших открытых кармана и 36 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на обратной стороне находится большой карман на молнии. Размер (см) 20*10. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,65 ₴








