-5%

Женский кожаный кошелек Dr.Bond WS-415-1 красный натуральная кожа
1 054 ₴
1 001,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WS-415-1 red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond. Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магните. Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и одно отделение на молнии. Также есть 12 карманов для визитных карт, 4 из которых выполнены прозрачными. Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на кнопке. Размер (см.) 9,5*11,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,30 ₴










