-5%

Женский кожаный кошелек DR. BOND WS-403 натуральная кожа
1 107 ₴
1 051,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND WS-403 plum-red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond. Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается втрое и закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 7 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на кнопке. Размер (см.) 11,5*8,5*3. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,65 ₴









