-5%

Женский кожаный кошелек DR. BOND WS-219 зеленый натуральная кожа
949 ₴
901,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND WS-219 зелений
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond. Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается на кнопку. Внутри находятся два открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 8 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположена монетница под клапаном на кнопке. Размер (см.) 10*9,5*2. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 901,55 ₴









