-5%

Мужской кожаный кошелек Bretton 208-3204 черный натуральная кожа
1 162 ₴
1 103,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRETTON 208-3204 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской большой кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 3 кармана для визитных карт, 4 прозрачных кармана, карман на молнии и монетница на кнопке. Размер (см.) 12,5*10*3. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 103,90 ₴









