-5%

Женский кожаный кошелек DR. BOND черный
1 159 ₴
1 101,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND PEW44-1 чорний
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond серии Croco. Изготовлен из лаковой кожи. Клапан закрывается на магнит. Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, 3 больших открытых кармана, 11 карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Снаружи кошелька на торце есть карман-монетница на молнии. Размер (см.) 12*10. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101,05 ₴









