-5%

Женский кожаный кошелек на магнитах Dr.Bond зеленый натуральная кожа
1 317 ₴
1 251,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond PEW1-V-2 зелений
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кожаный классический женский кошелек DR. BOND серии Croco. Изготовлен из лаковой кожи. Закрывается на магнит. Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. 8 карманов для визитных карт. Снаружи на обратной стороне расположен открытый карман.Размер (см) 18,5*9. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,15 ₴







