
Женская сумка с замшем LucheRino 884 коричневая
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 884 Коричнева замш
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Фасад из натурального замша. Закрывается на молнию и клапаном на магнитах. Внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 12*22*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴






