Женская сумка. Три отделения закрываются общей молнией, есть потайной карман на молнии и открытый боковой карман. Размер (в см.): 21*27*10см.,высота ручек 30см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴







