
Женская замшевая сумка Lucherino коричневая
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 887 Коричнева замш
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Фасад из натурального замша. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, потайной карман на молнии, открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 18*24*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴





