-5%

Женский кожаный кошелек на магните Dr.Bond WS-33 черный натуральная кожа
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WS-33 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond.
Кошелек изготовлен из натуральной плотной кожи. Складывается вдвое и закрывается на магнит.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой и одно отделение на молнии, 5 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположен карман-монетница под клапаном на кнопке.
Размер (см.) 10,5*10*2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴









