
Подставка держатель для ноутбука планшета HOCO HD14 до 16 дюймов черная
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8357
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка держатель для ноутбука планшета HOCO HD14 до 16 дюймов
Подставка для ноутбука HOCO HD14 — удобное и прочное решение для комфортной работы и организации рабочего пространства.
HOCO HD14 обеспечивает устойчивое размещение ноутбука, защищает его от скольжения и повреждений, а также делает работу за устройством более удобной. Складная конструкция позволяет легко хранить и брать подставку с собой.
Особенности
Подходит для ноутбуков с диагональю до 16 дюймов
Противоскользящая поверхность для защиты корпуса ноутбука
Выдвижной упор предотвращает соскальзывание устройства
Устойчивая конструкция с противоскользящими элементами
Компактное сложение для удобного хранения и транспортировки
Идеальна для работы, онлайн-конференций, просмотра видео и стриминга
Характеристики
Бренд: HOCO
Модель: HD14
Материалы: ABS + углеродистая сталь
Совместимость: ноутбуки до 16″
Размеры: 254 × 250 × 45 мм
Вес: 850 г
HOCO HD14 — надежная подставка, которая повышает эргономику рабочего места и обеспечивает комфортное использование ноутбука каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Под размер устройства | 12.9 дюйм |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴









