
Мышка беспроводная XTRIKE ME GW-322 BK на 800-3200DPI 6 клавиш с RGB подсветкой черная
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8369
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка беспроводная XTRIKE ME GW-322 BK
Беспроводная мышь XTRIKE ME GW-322 с двойным режимом подключения 2.4G и Bluetooth 5.2 — универсальное решение для работы и повседневного использования. Регулируемая чувствительность до 3200 DPI обеспечивает точное управление на любом устройстве. Бесшумные кнопки гарантируют комфортную работу в офисе и дома. Стильная RGB-подсветка подчёркивает современный дизайн.
Особенности:
Два режима подключения: 2.4G + Bluetooth 5.2
Совместимость с ПК, ноутбуками, смартфонами и планшетами
Регулируемая чувствительность до 3200 DPI
Бесшумные кнопки
RGB-подсветка с 7-цветным градиентом
Компактная и лёгкая конструкция
Характеристики:
Тип: беспроводная мышь (2.4G + Bluetooth 5.2)
Сенсор: S201B + YC1011-T
DPI: 1200 / 2400 / 3200
Кнопки: 6D
Ресурс кликов: до 3 млн (бесшумные)
Подсветка: 7-цветный градиент
Частота опроса: 125 Гц
Интерфейс: Type-C
Длина кабеля: 0,5 м
Дальность 2.4G-соединения: до 10 м
Размер: 115 × 62 × 38 мм
Вес: 71 г
Совместимость: Windows, Mac, iOS 13+, Android
Беспроводная мышь XTRIKE ME GW-322 с подключением 2.4G и Bluetooth 5.2 и RGB-подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 118 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








