
Мышка проводная игровая XTRIKE ME GM-415 на 800-8000DPI 9 клавиш с RGB подсветкой
863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8370
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка проводная игровая XTRIKE ME GM-415
Игровая проводная мышь XTRIKE ME GM-415 — профессиональная модель с RGB-подсветкой, 9 кнопками и высокой точностью до 8000 DPI. Оптический сенсор с регулируемой чувствительностью обеспечивает плавный и точный контроль в любых играх. Эргономичная форма гарантирует комфорт при длительных игровых сессиях. Подходит для требовательных геймеров.
Особенности:
Высокая чувствительность до 8000 DPI
9 программируемых кнопок
Оптический сенсор с точным позиционированием
RGB-подсветка
Эргономичный дизайн
Высокий ресурс кнопок
Характеристики:
Тип сенсора: оптический
Кнопки: 9
DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4800 / 8000
Ресурс кликов: до 8 млн
Частота опроса: 125 Гц
Подсветка: RGB
Рабочее напряжение: 5 В
Потребляемый ток: 150 мА
Интерфейс: USB 2.0
Длина кабеля: 1,8 м
Размер: 128 × 78 × 42 мм
Вес: 58 г (без кабеля)
Совместимость: Windows XP и новее
Проводная игровая мышь XTRIKE ME GM-415 с 9 кнопками, RGB-подсветкой и DPI до 8000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴









