
Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-613 на 800-10000DPI, 6 клавиш с RGB подсветкой
1 017 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8371
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-613
Беспроводная игровая мышь XTRIKE ME GW-613 — универсальная модель с тремя режимами подключения: 2.4G, Bluetooth 5.4 и проводным через Type-C. Высокоточный сенсор с чувствительностью до 10000 DPI обеспечивает мгновенную реакцию в играх и точную работу. 9 режимов RGB-подсветки и эргономичный дизайн дополняют игровой сетап. Подходит для ПК, Mac, Android и iOS.
Особенности:
Три режима подключения: Wired + 2.4G + Bluetooth 5.4
Высокая чувствительность до 10000 DPI
Сенсор S203 + CH592F
9 режимов RGB-подсветки
Встроенный аккумулятор 500 мА·ч
Ресурс кнопок до 20 млн нажатий
Характеристики:
Тип: трехрежимная мышь (Wired + 2.4G + Bluetooth 5.4)
Сенсор: S203 + CH592F
DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3600 / 4800 / 10000
Кнопки: 6D
Ресурс кликов: до 20 млн
Подсветка: 9 режимов
Частота опроса: 125 Гц
Емкость аккумулятора: 500 мА·ч
Интерфейс: Type-C
Длина кабеля: 1,5 м
Размер: 129 × 66 × 39 мм
Вес: 88 г
Совместимость: Windows, Mac, iOS 13+, Android
Драйвер: в комплекте
Игровая мышь XTRIKE ME GW-613 с тремя режимами подключения и DPI до 10000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 129 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴








