
Машинка для удаления катышек Hoco HP70 800mAh, 7800 об/мин три режима работы
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8390
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для удаления катышек Hoco HP70
Машинка для удаления катышков HOCO HP70 позволяет быстро вернуть одежде аккуратный и свежий вид. Устройство эффективно удаляет катышки, ворс и следы износа со свитеров, кофт, пальто, пледов и обивки мебели, не повреждая ткань.
Модель HOCO HP70 оснащена двигателем со скоростью до 7800 об/мин и головкой с шестью лезвиями для равномерной и деликатной обработки. Три уровня скорости позволяют подобрать режим для разных типов ткани.
Особенности
Эффективное удаление катышков
6 лезвий
Скорость 7800 об/мин
3 уровня скорости
Аккумулятор 800 мА·ч
До 80 минут работы
LED-дисплей
В комплекте кабель и щетка
Характеристики
Бренд: HOCO
Модель: HP70
Материал корпуса: ABS + нержавеющая сталь
Емкость аккумулятора: 800 мА·ч
Время зарядки: ~2,5 часа
Время работы: до 80 минут
Скорость двигателя: 7800 об/мин
Количество лезвий: 6
Уровни скорости: 3
Дисплей: светодиодный
Размеры: 57 × 74,5 × 144 мм
Вес: 158 г
Машинка для удаления катышков HOCO HP70 с 6 лезвиями, 3 режимами скорости и аккумулятором 800 мА·ч. До 80 минут работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 1.2 мин |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴









