
Рюкзак Power In Eavas 313 black-blue
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313 black-blue
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas". Три отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона. В среднем отделении есть большой карман-органайзер.Также, из основного отделения есть выход для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде рюкзака находится карман на молнии, На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой. Размер (см.): 30*45*20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴










