-5%

Женский кожаный кошелек Dr.Bond WS-31 серый натуральная кожа
1 211 ₴
1 150,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond WS-31 сірий
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой), 4 больших кармана и 5 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть двойная монетница на молнии.
Размер (см.) 13,5*9*3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150,45 ₴









