-10%

Настольная светодиодная Led лампа клипса Clipsa белая
793 ₴
713,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7401
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная Led лампа клипса Clips
Светодиодная настольная лампа Clipsa - пригодится школьникам и студентам, людям, работающим дома или часто сидящим за компьютером. Такой осветительный прибор расходует меньше энергии, обладает повышенным рабочим ресурсом. При недостатке верхнего или дневного света настольная лампа формирует локальный освещенный островок, снижает усталость глаз. Излучаемый холодный свет безопасен для зрения: он мягкий, ровный и без мерцания. Лампу настольного типа можно использовать:
для освещения письменного стола, рабочего места, зоны для чтения;
для организации фоновой подсветки в комнате с телевизором;
вместо ночника.
3 режима свечения
Характеристика
Размер - 41*13*7.5 см
3 режима свечения - Температура цвета от 3000К до 6000К
Количество светодиодов - 25 шт
Регулятор яркости - (для регулировки яркости удерживайте сенсорную кнопку)
Аккумулятор - акумуляторная батарея тип 18650
Световой поток: до 300 Лм
Срок службы светодиодов: до 30 000 часов
Материал - ABS пластик
Мощьность - 2,5W
Зарядка - от USB кабеля (входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC LED |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713,70 ₴










