
Павербанк с быстрой и беспроводной зарядкой MagSafe Hoco J160A 10000mAh PD20W+QC3.0 черный
1 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8463
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк с быстрой и беспроводной зарядкой MagSafe HOCO J160A 10000mAh
HOCO J160A 10000mAh — компактный и универсальный павербанк с поддержкой магнитной фиксации и беспроводной зарядки. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки PD и QC он позволяет быстро заряжать смартфоны, наушники и другие устройства. Ёмкость 10000 mAh обеспечивает достаточный запас энергии для повседневного использования дома, на работе или в поездках.
Особенности
• Ёмкость 10000 mAh – оптимальный запас энергии для зарядки смартфона.
• Магнитная фиксация MagSafe – удобное крепление для iPhone и других устройств с поддержкой беспроводной зарядки.
• Беспроводная зарядка до 15W – режимы 5W / 7.5W / 10W / 15W.
• Быстрая зарядка PD и QC – выход Type-C до 20W для современных смартфонов.
• Два входа для зарядки павербанка – Type-C и Lightning.
• LED-индикатор заряда – удобный контроль уровня батареи.
• Огнестойкий корпус – выполнен из прочного PC-пластика.
• Система защиты – защита от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
Характеристики
Тип: внешний аккумулятор (power bank)
Бренд: HOCO
Модель: J160A
Ёмкость батареи: 10000 mAh
Номинальная ёмкость: 5800 mAh
Тип батареи: литий-полимерная
Вход:
Type-C: до 18W
Lightning: до 18W
Выход:
Type-C: до 20W
Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W
MagSafe: 7.5W
Общий выход: 5V / 2A
Материал корпуса: огнестойкий PC-пластик
Размеры: 101 × 66 × 19 мм
Вес: 195 г
HOCO J160A 10000mAh — удобный магнитный павербанк с поддержкой беспроводной и быстрой зарядки. Компактный размер, высокая мощность и надёжная защита делают его отличным аксессуаром для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴









