Зарядное устройство для быстрой зарядки HOCO C150A 45W
HOCO C150A — мощное настольное зарядное устройство с 6 портами для одновременной зарядки нескольких устройств. Оснащено 1 USB-A и 5 USB-C портами с поддержкой PD/QC/FCC/AFC. Обеспечивает быструю и безопасную зарядку смартфонов, планшетов и ноутбуков. Отлично подходит для дома или офиса.
Особенности
• 6 портов: 5×USB-C + 1×USB-A
• Поддержка быстрой зарядки PD/QC/FCC/AFC
• Одновременная зарядка нескольких устройств
• Компактный настольный формат
• Надежная и безопасная работа
• Длинный кабель для удобства
Характеристики
Бренд: HOCO
Модель: C150A
Материал: огнестойкий PC
Количество портов: 6 (5×USB-C, 1×USB-A)
USB-C1: 20W (PD/QC/FCC/AFC)
USB-C2/C3: 5V/2A
USB-C4/C5/USB-A: 5V/3A
Комбинации:
C1 + C2/C3/C4/C5/A: 20W + 10W/10W/15W/15W/15W
C1 + (C2+C3) + (C4+C5+A): 20W + 10W + 15W
Входное напряжение: EU Plug
Длина кабеля: 1.5 м
Размер: 85×60×28 мм
Вес: 203 г
Комплектация
Зарядное устройство HOCO C150A
Кабель питания
Упаковка
Зарядное устройство HOCO Modern PD 6-Port C150A — это удобное и мощное решение для зарядки нескольких устройств одновременно с поддержкой современных технологий быстрой зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Длинна кабеля | 1.5 мм |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Количество разъемов | 5 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴











