
Зарядное устройство для быстрой зарядки HOCO C152A 70W (3A) 1USB/5Type-C, 3A, PD/QC черный
1 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8491
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для быстрой зарядки HOCO C152A 70W
HOCO C152A — мощное настольное зарядное устройство с 6 портами для одновременной зарядки нескольких устройств. Оснащено 5 портами USB-C и 1 USB-A с поддержкой PD, QC, FCP и AFC. Обеспечивает суммарную мощность до 70W для быстрой и безопасной зарядки. Отлично подходит для дома, офиса и поездок.
Особенности
• 6 портов: 5×USB-C + 1×USB-A
• Поддержка быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC
• Мощность до 70W
• Одновременная зарядка нескольких устройств
• Компактный формат
• Прочный огнестойкий корпус
• Длинный кабель питания
Характеристики
Бренд: HOCO
Модель: C152A
Материал: огнестойкий PC-пластик
Количество портов: 6 (5×USB-C, 1×USB-A)
USB-C1: до 67W (PD/QC/FCP/AFC)
USB-C2/C3/C4/C5: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
USB-A: до 18W (QC/FCP/AFC)
Комбинированное использование:
C1 + любой другой порт: до 30W + 20W
C2+C3: 5V/3A
C4+C5+USB-A: 5V/3A
Максимальная мощность: 70W
Вилка: EU Plug
Длина кабеля: 1.5 м
Размер: 85×60×28 мм
Вес: 229 г
Комплектация
Зарядное устройство HOCO C152A
Кабель питания
Упаковка
Зарядное устройство HOCO C152A — это практичное решение для одновременной зарядки нескольких устройств с поддержкой современных стандартов быстрой зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Длинна кабеля | 1.5 мм |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Количество разъемов | 5 |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴










