Топ

Рюкзак Power In Eavas 924 Black/Green
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 924 Black/Green
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Городской Power In Eavas 924 Black/Green
Городской рюкзак "Power in Eavas", плотная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине. Размер (см.): 44*30*14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





