Топ

Рюкзак Power In Eavas 9607 Green
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9607 Green
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Городской Power In Eavas 9607 Green
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas". Два отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука. Во втором отделении есть большой карман-органайзер. На фасаде рюкзака находится карман на молнии, на боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине. Размер (см.): 31*44*18
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





