Мужская сумка-планшет.
Изготовлена из мягкой эко-кожи. Благодаря каркасному уплотнению сумка хорошо держит форму. Одно основное отделение с внутренним карманом на молнии и открытым карманом. На фасаде сумки расположены два вместительных кармана: один на молнии и второй на магнитной кнопке, а на обратной стороне один карман. Регулируемый плечевой ремень шириной 4см. Размер (см.) 21*25*8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴








