Мужская сумка. Изготовлена из мягкой эко-кожи. Благодаря каркасному уплотнению сумка хорошо держит форму. Два отделения, закрываются на молнии. В основном отделении есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде сумки расположены два кармана: один на молнии, а второй под клапаном, а на обратной стороне один карман на магнитной кнопке. Регулируемый плечевой ремень шириной 4см. Размер (см.) 20*23*7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴









