Топ

Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, открытый боковой карман карман на молнии. В комплекте длинный плечевой ремень. Размер (см.) 12*21*5. Материал - экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴





